Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Einbautiefe 69,2 | |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | 3600 VA |
| Schutzklasse Lichtfühler II | |
| A | Einstellbereich Helligkeitswert 1..99000 |
| Montageart DIN-Schiene | |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | 1200 VA |
| Tasteingang nein | |
| A | Bemessungsschaltstrom 16 |
| Max. Leuchtstofflampenlast | 3600 VA |
| Montageart Lichtfühler Wandanbau | |
| Schutzart (IP) Lichtfühler IP55 | |
| Max. Leitungslänge Lichtfühler 100 m | |
| lx | Mit programmierbarer Nachtabschaltung nein |
| Max. Glühlampenlast | 3600 W |
| Breite in Teilungseinheiten 2 | |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| mm | Schutzart (IP) IP20 |
| Max. Schaltstrom (cos phi | 0,6) 10 |
| Bemessungsfrequenz | 50..60 Hz |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach