Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Produktgruppe | Router |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Paketgewicht | 1.682 kg |
| Breite | 160 mm |
| Anzahl Ports gesamt | 5 |
| Gewicht | 1.09 kg |
| Anzahl PoE Ports | 4 |
| Lieferumfang | TI-WP100, Schnellinstallationsanleitung, 4 abnehmbare Dual-Band-Antennen, Netzwerkkabel (1,5m), 1x 8-polige abnehmbare Klemmenle |
| Verpackungshöhe | 190 mm |
| Farbe | schwarz |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Power over Ethernet (PoE) | ja |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Bruttogewicht | 1,682 |
| Energieversorgung | Externes Netzteil |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Hersteller | TRENDNET |
| Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 4 |
| Tiefe | 120 mm |
| Netzanschluss | Lose Kabel / Schraubklemmen |
| Betriebstemperatur min. | -30 °C |
| Höhe | 51 mm |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach