Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Farbe | weiß |
| Höhe | 34 mm |
| WiFi Standard | WiFi 6 (IEEE 802.11ax) |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| IEEE Standard | IEEE 802.11ax |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| WLAN WPA3 Verschlüsselung | ja |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Produktgruppe | WLAN Access Points |
| Paketgewicht | 0.939 kg |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1.8 Gbit/s |
| 5 GHz Datenübertragungsrate | 1201 Mbit/s |
| Verpackungstiefe | 260 mm |
| Bruttogewicht | 0,939 |
| Breite | 160 mm |
| Gewicht | 486 g |
| Produkttyp | WLAN Access Points |
| 2.4 GHz Datenübertragungsrate | 567 Mbit/s |
| Tiefe | 160 mm |
| WLAN Frequenzband | Dual-Band |
| Hersteller | TRENDNET |
| Frequenz | 1201Mbps (5GHz) + 567Mbps (2,4GHz) mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach