Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Energieverbrauch | 6,5 kWh/1000h |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | 25000 h |
| CE | Ja |
| Steckertyp | offenes Kabelende x |
| Einbau | 82 mm |
| Breite | 92 mm |
| Gewicht brutto | 689 g |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 g W |
| IP Schutz | IP67 |
| Max. Leistung | 6,5 W |
| Material | Edelstahl 316 |
| Einbautiefe | 102 mm |
| Nennlichtstrom | 520 lm |
| Montageort | Einbau |
| Ausstrahlwinkel | 40 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Durchmesser | 92 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| H | 60 mm |
| L | 92 mm |
| Form | rund |
| Gewicht netto | 591 g |
| Tiefe | 60 mm |
| Spannung | 12 DC / 24 DC V |
| Rostfrei | edelstahl |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach