Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Rostfrei | schwarz |
| L | 180 mm |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Material | Stahl |
| Garantie | 5 Jahre |
| Steckertyp | Eurostecker und Schalter x |
| Breite | 180 mm |
| Max. Leistung | 60 W |
| Form | zylindrisch |
| IP Schutz | IP20 |
| Netzstecker | Ja x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Montageort | Mobil |
| Spannung | 220-240 V |
| Gewicht netto | 1988 g |
| Gewicht brutto | 2636 g |
| CE | Ja |
| H | 435 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach