Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Nennlichtstrom | 170 lm |
| Max. Leistung | 2,8 W |
| Montageort | Einbau |
| Spannung | 12 DC V |
| Durchmesser | 65 mm |
| IP Schutz | IP20 |
| Lebensdauer | 60000 h |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| L | 65 mm |
| Form | rund |
| Material | Aluminium |
| Ausstrahlwinkel | 90 |
| Gewicht netto | 110 g |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 g W |
| Breite | 65 mm |
| Einbautiefe | 14 mm |
| H | 16 mm |
| Gewicht brutto | 128 g |
| CE | Ja |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Rostfrei | chrom |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Garantie | 5 Jahre |
| Einbau | 57 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach