Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| L | 5000 mm |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Anzahl LEDs | 350 x |
| Rostfrei | wei |
| Energieverbrauch | 87 kWh/1000h |
| Ausstrahlwinkel | 120 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 g W |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht brutto | 264 g |
| Anzahl LEDs pro Meter | 70 x |
| Gewicht netto | 136 g |
| Garantie | 2 Jahre |
| IP Schutz | IP20 |
| Spannung | 24 DC V |
| Material | Kupfer |
| Dimmbar | Ja |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Lebensdauer | 30000 h |
| CE | Ja |
| Nennlichtstrom | 2050 lm |
| H | 2.2 mm |
| Stromst | 1,12 mA |
| Montageort | Aufbau |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach