Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Ausstrahlwinkel | 140 |
| H | 232 mm |
| Max. Leistung | 29 W |
| Lebensdauer | 40000 h |
| Schwenkbereich | 90 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 70 g W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Breite | 177 mm |
| Gewicht netto | 1772 g |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Stromst | 0.64 mA |
| IP Schutz | IP65 |
| Garantie | 5 Jahre |
| L | 666 mm |
| Montageort | Aufbau |
| Material | Aluminium |
| Tiefe | 666 mm |
| Form | quadratisch |
| Nennlichtstrom | 2800 lm |
| Spannung | 220-240~ 50/60Hz sek. 640mA V |
| Rostfrei | schwarz |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| CE | Ja |
| Gewicht brutto | 2147 g |
| Energieverbrauch | 29 kWh/1000h |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach