Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Tiefe | 270 mm |
| H | 230 mm |
| Gewicht brutto | 2222 g |
| Gewicht netto | 1733 g |
| Spannung | 220-240 V |
| Garantie | 5 Jahre |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Material | Aluminium |
| Breite | 230 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| L | 270 mm |
| Steckertyp | IP44 Schutzkontaktstecker x |
| IP Schutz | IP44 |
| Montageort | Mobil |
| Durchmesser | 230 mm |
| Rostfrei | anthrazit |
| CE | Ja |
| Max. Leistung | 60 W |
| Pendell | 250 cm |
| Netzstecker | Ja x |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach