Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Rufabschaltung | ja |
| Breite | 197 mm |
| Mit Türöffnerautomatik | nein |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Mit Touchscreen | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | LAN & WLAN |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Abhörsicher | nein |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Schaltfunktionen | nein |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 7 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 177,80 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Internkommunikation | ja |
| Höhe | 133 mm |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Video | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Rufunterscheidung | ja |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Farbe | weiß |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Bildsystem | NTSC |
| Tiefe | 25,20 mm |
| Freisprechen | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach