Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
- Türsprechanlagen
- Sprechanlagen-Sets
- Gira Sprechanlagen
-
Ritto Sprechanlagen
- Ritto Komplettpakete
- Türstation Portier
- Ritto Listo Sprechanlagen
- Türstation Acero Edelstahl
- Türstation Acero pur Edelstahl
- Türstation Entravox
- Wohntelefone Audio
- Freisprechstellen Audio
- Hausstationen Video
- Freisprechstellen Video
- Ritto Funk-Signalgeräte
- TwinBus Netzgeräte
- TwinBus Zusatzgeräte
- Treppenhaus- Türstation
- Zubehör
- Briefkastensysteme
- Ritto Ersatzteile
- Busch-Jaeger Sprechanlagen
- Türsprechanlagen + Gegensprechanlagen
- Jung Sprechanlagen
- TCS Sprechanlagen
- ELCOM Sprechanlagen
- Siedle Sprechanlagen
- Klingeltaster + Klingeltrafo
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 216 mm |
| Mit Infoschild | nein |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Mit Kamera | nein |
| Mit Abdeckung | ja |
| Tiefe | 22 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Modulare Bauweise | nein |
| Breite | 141 mm |
Beschreibung
Datenblätter
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Gothaer Str. 29
DE-40880 Ratingen
www.ritto.de
de-kaufmaennisch@schneider-electric.com
Bewertungen
1 von 1 Bewertungen :
Türstation, konnte sofort von einem Elektriker mühelos eingebaut werden und mit unseren vorhandenen Teilen der Rufanlage in VErbindung gebracht werden. Toll.