Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Anzahl Brennstellen | nv |
| Smart Home | nein |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Trafo Tiefe | 191 mm |
| Netzanschlussleitung | 200+200 cm |
| Spannung | 230/24 V |
| Farbe | Silber |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Trafo Höhe | 40 mm |
| Material | Aluminium |
| Garantie | 5 Jahre |
| Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Wohnraum | Außenbereich |
| Trafoleistung | 150 VA |
| Trafo Breite | 70 mm |
| Grüner Punkt | ja |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Integrierter Überlastschutz | Ja |
| ElektroG Kategorie | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung | Ja |
| IP Schutz | IP67 |
| CE | ja |
| Solar | nein |
| Max. Leistung | 150 W |
| MM-Zeichen | Ja |
| Dimmbar | Nein |
| Integrierter Kurzschluss Schutz | Integrierter Kurzschluss-Schutz |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach