Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Max. Leistung | 10 W |
| Durchmesser | 77 mm |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Wohnraum | ohne_außen_bad |
| Sockel/Fassung | G9 |
| Material | Metall#Kunststoff |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Garantie | 5 Jahre |
| Anzahl Brennstellen | 4 |
| Grüner Punkt | ja |
| Solar | nein |
| Smart Home | nein |
| Spannung | 230 V |
| CE | ja |
| ElektroG Kategorie | Großgeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Lieferumfang | 4x Spot, 2x Schiene (1m), 1x Einspeisung, 2x Verbinder, 2x Endkappe |
| Farbe | Chrom matt#Chrom#Satin |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach