Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Einsatzmöglichkeit | außer Bad und Außenbereich |
| Rostfrei | Satin |
| Ø Glas | 255 mm |
| Gewicht brutto | 207 g |
| CE | Ja |
| Höhe | 1,5 mm |
| Gewicht netto | 96 g |
| Durchmesser | 255 mm |
| Grüner Punkt | Ja |
| Glaslänge | 152 mm |
| Form | rund |
| Garantie | 5 Jahre |
| Max. Leistung | 20 W |
| Smart Home | Nein |
| Material | Kunststoff |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach