Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Lichtstrom LED-Modul | 430 lm |
| Netzanschlussleitung | 30 cm |
| Rostfrei | Schwarz |
| Form | eckig |
| Lichtstrom LED-Modul 360° | 430 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Garantie | 5 Jahre |
| Material | Metall |
| Breite | 103 mm |
| CE | Ja |
| IP Schutz | IP65 |
| Farbe | Rostfrei |
| Gewicht brutto | 326 g |
| Smart Home | Nein |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Grüner Punkt | Ja |
| Einsatzmöglichkeit | jeder Wohnraum |
| Inklusive Leuchtmittel | Ja |
| Technik | LED |
| Nennlichtstrom | 350 lm |
| Scheinleistung | 4,5 VA |
| Anzahl Brennstellen | 1 |
| Gewicht netto | 276 g |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Lichtstrom LED-Modul | 430 lm |
| aufgenommene Leistung | 4,5 W |
| Tiefe | 23 mm |
| Entspricht Glühlampe | 25 W |
| Bestückung | 4,5 W |
| Spannung | 12 V |
| Höhe | 125 mm |
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Dimmbar | Nein |
| Farbtemperatur | 3000 K |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach