Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Akku/ Batterie | inkl. Akku nicht tauschbar |
| Akku / Batterie chemische Zusammensetzung | Lithium Ion |
| CE | ja |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Farbe | Silber |
| Schalter | Mit Schalter |
| Spannung | 12 V |
| ElektroG Kategorie | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Anzahl Brennstellen | nv |
| Grüner Punkt | ja |
| Max. Leistung | 10 W |
| Dimmbar | Nein |
| Solar | ja |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Rostfrei | Ja |
| Garantie | 5 Jahre |
| Wohnraum | jeder Wohnraum |
| Material | Metall |
| Smart Home | nein |
| IP Schutz | IP65 |
| Sekundäranschlussleitung | 500 cm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach