Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Trafo Höhe | 47 mm |
| Solar | nein |
| CE | ja |
| Trafoleistung | 60 VA |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Nennlichtstrom | 200 lm |
| Farbe | Weiß#Chrom |
| Bestückung | 4,5 W |
| Technik | LED |
| Spannung | 230/12 V |
| Lieferumfang | 5x Spot (inkl. Leuchtmittel), 1x Seil (10m), 1x Trafo, Montagematerial |
| Dimmbar | Nein |
| Smart Home | nein |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Form | rund |
| Anzahl Brennstellen | 5 |
| Wohnraum | ohne_außen_bad |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Grüner Punkt | ja |
| Seilabstand | 160 mm |
| Lichtstrom LED-Modul (lm) 2.0 | 450 |
| ElektroG Kategorie | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Trafo Tiefe | 240 mm |
| Trafo Breite | 115 mm |
| Scheinleistung | 28 VA |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Garantie | 5 Jahre |
| Entspricht Glühlampe | 39 W |
| Lichtstrom LED-Modul | 450 lm |
| aufgenommene Leistung | 26 W |
| Querschnitt | 2,5 qmm |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Material | Metall |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach