Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Material | Kunststoff |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Höhe | 170 mm |
| Inklusive Leuchtmittel | Ja |
| aufgenommene Leistung | 0,2 W |
| Technik | LED |
| Durchmesser | 140 mm |
| Ø Glas | 140 mm |
| Gewicht netto | 293 g |
| Lichtstrom LED-Modul 360° | 16 lm |
| Dimmbar | Nein |
| Rostfrei | Weiß,Grau |
| Akku/ Batterie | incl. Accu tauschbar |
| Batterietyp | 14500 / 3,7V |
| max. Leuchtdauer | 6 h |
| Farbe | Rostfrei |
| Nennlichtstrom | 16 lm |
| Glaslänge | 170 mm |
| Lebensdauer | 3000 h |
| Grüner Punkt | Ja |
| Smart Home | Nein |
| Anzahl Brennstellen | 1 |
| Gewicht brutto | 378 g |
| IP Schutz | IP44 |
| Spannung | DC 5 V |
| Lichtstrom LED-Modul | 16 lm |
| Einsatzmöglichkeit | Außenbereich |
| Akku / Batterie chemische Zusammensetzung | Lithium Ion |
| CE | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 1 W |
| Lichtstrom LED-Modul | 16 lm |
| Schalter | mit Schalter |
| Bestückung | 0,2 W |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach