Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Spannung | 230 V |
| aufgenommene Leistung | 6,3 W |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Trafoleistung | 6 VA |
| CE | Ja |
| MM-Zeichen | ja |
| Lichtstrom LED-Modul | 550 lm |
| Smart Home | Nein |
| Technik | LED |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Dimmbar | Nein |
| Rostfrei | Weiß |
| mit Steckverbinder | ja |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Form | rund |
| Grüner Punkt | Ja |
| Lichtstrom LED-Modul | 550 lm |
| Hohlraumtiefe | 15 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Lichtstrom LED-Modul 360° | 550 lm |
| Anzahl Brennstellen | 1 |
| Ausstrahlwinkel | 180 ° |
| Bestückung | 4,5 W |
| Einsatzmöglichkeit | außer Bad und Außenbereich |
| Material | Metall |
| Gewicht brutto | 218 g |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Nennlichtstrom | 300 lm |
| Einbauöffnung | 54 mm |
| Gewicht netto | 171 g |
| Inklusive Leuchtmittel | Ja |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach