Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Rostfrei | Opal |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lebensdauer | 8000 h |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Lichtstrom LED-Modul | 5220 lm |
| Technik | Energy Saving |
| Nennlichtstrom | 5220 lm |
| Lichtfarbe | 827 |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Anzahl Brennstellen | 1 |
| Höhe | 1515 mm |
| Bestückung | 58 W |
| Sockel/Fassung | G13 |
| Gewicht netto | 183 g |
| Durchmesser | 26 mm |
| Bauform | Röhre |
| Quecksilbergehalt < | 3,5 mg |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Gewicht brutto | 316 g |
| Grüner Punkt | Ja |
| CE | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | Ja |
| Dimmbar | Nein |
| Energieverbrauch | 58 kWh/1000h |
| Smart Home | Nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach