Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| CE | Ja |
| Rostfrei | Transparent |
| Einsatzmöglichkeit | Außenbereich |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht netto | 293 g |
| Tiefe | 4 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Smart Home | Nein |
| Höhe | 200 mm |
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Gewicht brutto | 393 g |
| Grüner Punkt | Ja |
| Form | eckig |
| Breite | 240 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach