Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Anzahl LEDs | 270 |
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Technik | LED |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Lichtstrom LED-Modul (lm) 2.0 | 1500 |
| Spannung | 230/24 V |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Lichtstrom LED-Modul 360° | 1500 lm |
| Farbe | Weiß |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Smart Home | nein |
| Solar | nein |
| Bestückung | 22,2 W |
| Trafo Breite | 48 mm |
| Dimmbar | Ja |
| CE | ja |
| Lieferumfang | 1x Stripe, 1x Trafo |
| Garantie | 5 Jahre |
| Scheinleistung | 55,2 VA |
| Trafo Tiefe | 30 mm |
| Trafo Höhe | 75 mm |
| Sekundäranschlussleitung | 150+5+20 cm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1500 lm |
| Anzahl Brennstellen | 1 |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Wohnraum | ohne_außen_bad |
| Entspricht Glühlampe | 99 W |
| Grüner Punkt | ja |
| Lebensdauer | 20000 h |
| Nennlichtstrom | 1125 lm |
| mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Anzahl LEDs pro Meter | 180 |
| aufgenommene Leistung | 25 W |
| ElektroG Kategorie | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Material | Kunststoff |
| MM-Zeichen | Ja |
| Trafoleistung | 24 VA |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach