Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Spannung | 5 V |
| Smart Home | Nein |
| Lichtstrom LED-Modul 360° | 100 lm |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Rostfrei | Schwarz |
| Grüner Punkt | Ja |
| Anzahl LEDs pro Meter | 50 |
| Scheinleistung | 2 VA |
| Schalter | mit Kabelschalter |
| Länge | 0,5 m |
| Steckertyp | USB |
| MM-Zeichen | ja |
| aufgenommene Leistung | 2 W |
| Material | Metall,Kunststoff |
| Nennlichtstrom | 60 lm |
| Breite | 500 mm |
| Inklusive Leuchtmittel | Ja |
| CE | Ja |
| Gewicht brutto | 89 g |
| Gewicht netto | 82 g |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 100 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Einsatzmöglichkeit | außer Bad und Außenbereich |
| Höhe | 3 mm |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 11 W |
| Anzahl LEDs | 25 |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tiefe | 10 mm |
| Dimmbar | Nein |
| Lichtstrom LED-Modul | 100 lm |
| Bestückung | 1 W |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach