Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Bestückung | 0,9 W |
| Garantie | 5 Jahre |
| Technik | LED |
| CE | Ja |
| Länge | 0,8 m |
| Rostfrei | Weiß |
| Anzahl LEDs | 24 |
| Höhe | 3 mm |
| Material | Metall,Kunststoff |
| Akku/ Batterie | Batterie- oder Akku-Betrieb möglich |
| Inklusive Leuchtmittel | Ja |
| Gewicht netto | 82 g |
| Dimmbar | Nein |
| Grüner Punkt | Ja |
| MM-Zeichen | ja |
| Breite | 800 mm |
| Einsatzmöglichkeit | außer Bad und Außenbereich |
| Gewicht brutto | 89 g |
| Nennlichtstrom | 95 lm |
| Batterietyp | AA/1,5 V (Mignon) x 4 |
| Smart Home | Nein |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Anzahl LEDs pro Meter | 30 |
| Tiefe | 5 mm |
| Lichtstrom LED-Modul | 95 lm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach