Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Schalter | mit Schalter |
| Tiefe | 60 mm |
| Dimmbar | Ja |
| Gewicht netto | 240 g |
| Grüner Punkt | Ja |
| Material | Kunststoff |
| Technik | LED |
| Einsatzmöglichkeit | außer Bad und Außenbereich |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Dimmen | mit Dimmer |
| CE | Ja |
| Garantie | 5 Jahre |
| Rostfrei | Chrom matt |
| Nennlichtstrom | 22 lm |
| Anzahl Brennstellen | 3 |
| Bestückung | 0,18 W |
| Akku/ Batterie | Batterie- oder Akku-Betrieb möglich |
| Ausstrahlwinkel | 105 ° |
| Höhe | 35 mm |
| Smart Home | Nein |
| Gewicht brutto | 300 g |
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Inklusive Leuchtmittel | Ja |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Batterietyp | AAA/1,5V (Micro) x 6 |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 22 lm |
| MM-Zeichen | ja |
| Breite | 300 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach