Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Farbe | Rostfrei Alu |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gewicht brutto | 217 g |
| Höhe | 25 mm |
| Smart Home | Nein |
| Länge | 1 m |
| Material | Aluminium,Kunststoff |
| Einsatzmöglichkeit | außer Bad und Außenbereich |
| Grüner Punkt | Ja |
| Tiefe | 25 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| CE | Ja |
| Gewicht netto | 175 g |
| Rostfrei | Alu eloxiert |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach