Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Lebensdauer | 20000 h |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lichtstrom LED-Modul (lm) 2.0 | 10 |
| Farbe | Blau#Grün#Orange#Pink |
| Bestückung | 4,5 W |
| Grüner Punkt | ja |
| CE | ja |
| Entspricht Glühlampe | 1 W |
| Smart Home | nein |
| Anzahl LEDs | 120 |
| ElektroG Kategorie | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Wohnraum | ohne_außen_bad |
| Spannung | 5 V |
| Nennlichtstrom | 10 lm |
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Lichtstrom LED-Modul | 10 lm |
| Material | Kunststoff |
| Technik | LED |
| Anzahl Brennstellen | nv |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl LEDs pro Meter | 120 |
| Solar | nein |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Sekundäranschlussleitung | 100 cm |
| Lieferumfang | 4x Stripe (1m), 4x USB-Stecker, 20x Befestigungsclips |
| Dimmbar | Nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach