Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Spannung | DC 12 V |
| Bestückung | 2,4 W |
| Garantie | 5 Jahre |
| Rostfrei | Weiß |
| Länge | 1 m |
| Gewicht brutto | 44 g |
| Anzahl LEDs pro Meter | 30 |
| Anzahl Brennstellen | 20 |
| Smart Home | Nein |
| MM-Zeichen | ja |
| Nennlichtstrom | 160 lm |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Einsatzmöglichkeit | außer Bad und Außenbereich |
| Material | Metall |
| Lichtstrom LED-Modul | 160 lm |
| Tiefe | 10,5 mm |
| Anzahl LEDs | 30 |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Technik | LED |
| Höhe | 2,5 mm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Dimmbar | Ja |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| CE | Ja |
| Gewicht netto | 15 g |
| mit Steckverbinder | ja |
| Inklusive Leuchtmittel | Ja |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Grüner Punkt | Ja |
| Ausstrahlwinkel | 120 ° |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach