Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Garantie | 5 Jahre |
| Scheinleistung | 23 VA |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Spannweite | 5 m |
| Anzahl Brennstellen | 4 |
| Rostfrei | Weiß matt |
| Nennlichtstrom | 200 lm |
| CE | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | Ja |
| aufgenommene Leistung | 21,4 W |
| Farbwechsel | Tunable White |
| Grüner Punkt | Ja |
| Funksystem | Bluetooth & BLE |
| Farbtemperatur bis | 6500 K |
| Gewicht netto | 1574 g |
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Geographische Einschränkung Funk | ja |
| Länge | 10 m |
| Querschnitt | 2,5 qmm |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Material | Metall,Kunststoff |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 - 6.500 K |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Seilabstand | 160 mm |
| Funkreichweite | 10 m |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Smart Home | Ja |
| Einsatzmöglichkeit | außer Bad und Außenbereich |
| Gewicht brutto | 1963 g |
| Technik | LED |
| Trafoleistung | 36 VA |
| Spannung | 230/12 V |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Lichtstrom LED-Modul | 200 lm |
| Bestückung | 4 W |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach