Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Plombierbar | nein |
| Luftdicht | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Bauform | Verbindungsdose/-kasten |
| Länge | 150 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | schwarz |
| Mit Schrauben | nein |
| Breite | 150 mm |
| Funktionserhalt | ohne |
| Einführung von hinten | nein |
| Mit Nagellaschen | nein |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Bestückung | ohne |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Form | quadratisch |
| Ausführung | Einzel |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Stutzen | ohne |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Mit Abschirmung | nein |
| Tiefe | 65 mm |
| Halogenfrei | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach