Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Geeignet für Gasbeton | nein |
| Geeignet für Kalksandstein | nein |
| Bohrlochtiefe | 90 mm |
| Mit Schraube | ja |
| Ausführung | Spreizdübel |
| Geeignet für Gipskarton | nein |
| Geeignet für Vollziegel | nein |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 10 mm |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube | nein |
| Geeignet für Porenbeton | nein |
| Durchsteckmontage | ja |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Geeignet für Beton | ja |
| Mit Rand | nein |
| Geeignet für Spanplatte | nein |
| Vorsteckmontage | nein |
| Geeignet für Holz | nein |
| Geeignet für Hochlochziegel | nein |
| Geeignet für Befestigung mit Kabelbinder | nein |
| Länge | 93 mm |
| Bohrlochdurchmesser | 10 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach