Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Ausgangsstrom | 700 mA |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung GPRS | nein |
| Breite | 43 mm |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Ausgangsspannung | 20..36 V |
| Höhe | 30 mm |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Dimmung herstellerspezifisch | ja |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Ausführung | dynamisch |
| Dimmung Potenziometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Ausgangsleistung | 25 W |
| Schutzklasse | II |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Dimmung RF | nein |
| Länge | 130 mm |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung DSI | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach