Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
- Installationsmaterial
- Schalterdosen + Hohlwanddosen
- Abzweigdosen + Verschraubungen
- Schutzrohr + Kabelkanäle
- Steckklemmen + Lüsterklemmen
- Montagematerial
- Herdanschlussdosen + Kabel
- Steckdosenverteiler
- Raumklima + Raumlüftung
- Stecker + Kupplungen
- Isolierband + Schrumpfschlauch
- Erdungsmaterial
- Durchlauferhitzer + Warmwasser
- Heizlüfter + Heizteppich
- Tauchpumpen Schwimmerschalter
- Gips, Zement & Zubehör
- Silikon & Montagekleber
- Spanndraht & Zubehör
- Kabelrinnen & Kabelleitern
- Kabeltragsysteme
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Halogenfrei | nein |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nutzbarer Querschnitt | 174 mm² |
| Mit Kanalverbinder | nein |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Mit Kabelhalteklammer | nein |
| Breite | 21,5 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Vorprägungen | nein |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 9,5 mm |
| Lieferung auf Rolle | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Einsatztemperatur | -5..60 °C |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Transparent | nein |
Beschreibung
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.kleinhuis.de
info@kleinhuis.de
Bewertungen
1 von 1 Bewertungen :
Passt alles, würde das nächstemal für doppelte Netzwerklwirung winw nummer größer bestellen. Biegungen sind schon herrausfordernd.