
Jetzt Bauprojekt anmelden: 5× Paketversand gratis, 5 % Cashback & 24/7 Fachberatung5 % gratis on top für dein Bauprojekt
Sorglos Paketversand DE – einmal zahlen, wir kümmern uns um den Rest! Paketversand DE – stressfrei liefern lassen!
- Leuchten+Leuchtmittel
- SLV More Than Light
- Brumberg
- Paulmann Lampen & Leuchten
- DOTLUX GmbH
- Zumtobel
- Deko-Light
- RZB Leuchten
- ISOLED
- Wandeinbauleuchte
- Bodeneinbauleuchte
- Leuchtmittel
- Einbau-Downlights
- Wandleuchten Deckenleuchten
- Feuchtraumleuchten
- Tischleuchten
- LED-Hallenleuchten
- Pendelleuchten
- Stehleuchten
- Kellerleuchten
- Dämmerungsschalter
- Trafos Fassungen Abstandhalter
- Bewegungsmelder
- Präsenzmelder
- LED Stripes
- Deckenleuchten
- Lichtleisten
- LED-Panels
- Außenstrahler
- Pollerleuchten
- Außenwandleuchten
- Hausnummernleuchte
- Notleuchten
- Illuminations-Material
- Taschenlampen
- Arbeitsleuchten
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Dimmung GPRS | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Schutzklasse | II |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Ausgangsspannung | 3..24 V |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Länge | 58 mm |
| Ausgangsleistung | 1..5 W |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | nein |
| Breite | 35 mm |
| Dimmung RF | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Höhe | 21 mm |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Ausführung | dynamisch |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Ausgangsstrom | 350 mA |
| Dimmung DALI | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Beschreibung
Elektronischer Sicherheitstransformator 350mA, Netzanschlussleitung 0,3m abgemantelt und mit Aderendhülsen zum einfachen Anschließen an Schraub- oder Steckklemmen, mit 3-fach Buchse, max. zulässige Länge der Sekundärleitungen 5m
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Herstellerinformationen
Hera GmbH & Co. KG
Dieselstr. 9
DE-32130 Enger
www.hera-online.de
mail@hera-online.de
Dieselstr. 9
DE-32130 Enger
www.hera-online.de
mail@hera-online.de