Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
- Zähleranlagen
- Zählerschränke
- Zählerschränke leer
- Komplettfelder
- Verteilerschränke
- Verteilerfelder
- Feldverteiler
- Einbausätze
- Kabelrangierkanal
- Bausteine universN
- Bestückungspakete
- Zählerstecklemmen
- Kabelbäume
- Zählersäulen
- Ersatztüren für Zählerschränke
- Ersatzteile für Zählerschränke
- Anschlussschrank
- Wandler-Messschrank
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Produkt Bundle
Gesamtpreis:
Alle in den WarenkorbTechnische Daten
| Breite | 250 mm |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Höhe | 1050 mm |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Ausführung Deckel | schmal |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Mit Montageplatte | nein |
Beschreibung
Datenblätter
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
info@hager.de
Bewertungen
5 von 7 Bewertungen :
*****
Gerne wieder
Top
Schnelle, pünktliche Lieferung unproblematischer Kauf, guter Internetshop
Sehr gut Verarbeitung, Für alle elektriker ein super Material