Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
- Verteilerbau
- Unterverteiler
- Sicherungsautomaten
- Sicherungssockel & Zubehör
- Sicherungseinsätze
- FI-Schutzschalter (RCD)
- FI/LS-Schalter
- Abdeckstreifen
- Hauptleitungsabzweigklemmen
- Brandschutzschalter
- REG-Schalter / REG-Taster
- Leuchtmelder + Akustikmelder
- SLS-Schalter
- Phasenschienen
- Sammelschienen + Klemmsteine
- Verdrahtungsbrücken
- Schütze, Relais, Treppenlicht
- Klingeltrafos
- Zeitschaltuhren
- Dämmerungsschalter
- Rolladensteuerung
- SPS Steuerung
- Blitzschutz
- Hauptschalter
- Steckdosen Verteilereinbau
- Motorschutzschalter
- Verdrahtungskanal
- Reihenklemmen
- Stromzähler
- eHZ Adapter
- Lasttrennschalter
- Lastumschalter
- Netzwerkkomponenten
- Netzüberwachung
- Verteilerbau Zubehör
- Kompaktschaltschrank & Zubehör
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| DIN-Schiene | nein |
| Innentiefe | 91,5 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Breite | nein |
| Tür für Signalübertragung | nein |
| Höhe | 880,5 mm |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Einbaubreite | 314,5 mm |
| Tiefe | 94,5 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Art der Tür | einfach |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 90 mm |
| Energieeffizienzklasse | nein |
| UV-beständig | nein |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Einbauhöhe | 845 mm |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Hohlwand |
| Breite | 348 mm |
| Mit Schloss | nein |
| Mit Montageplatte | ja |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Art der Schließung | sonstige |
Beschreibung
Datenblätter
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
info@hager.de
Bewertungen
1 von 1 Bewertungen :
Fast alles wie Beschrieben nur keine Kunstofftüre sonder Stahlblechtüre hier muss Elektor Wandelt nacharbeiten! Typ VH60NW - Stahlblech VH60WWH - Kunstofftüre