Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Höhe | 225 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | nein |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| EMV-Ausführung | nein |
| Ausführung als Sichttür | ja |
| Tiefe | 22 mm |
| Ausführung | Anschlagtür |
| Farbe | weiß |
| Breite | 285 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.ist OK
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach