Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 2000 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Dekor | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 1224 mm² |
| Höhe | 70 mm |
| Dichtlippe Oberteil | Wand/Boden |
| Farbe Oberteil | weiß |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Anzahl der Trennwände | 2 |
| Tiefe | 20 mm |
| Halogenfrei | nein |
| Mit Teppichleiste | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach