Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Bemessungsabschaltvermögen | 25 kA |
| Anschlussklemmen | 2 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Überspannungskategorie | 4 |
| Bemessungsstrom | 35 A |
| Polzahl | 4 |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit | 6 kV |
| Frequenz | 50 Hz |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Auslösecharakteristik | E |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach