Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Einbautiefe | 205 mm |
| Innentiefe | 130 mm |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Art der Tür | Einzel |
| Nennstrom (In) | 250 A |
| Schutzklasse | I |
| Mit Montageplatte | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Mit Schloss | nein |
| Tiefe | 205 |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Schutzart | IP54 |
| Farbe | weiß |
| Funktionserhalt | ohne |
| Geeignet für Blitzschutz | nein |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Reihen | 7 |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Anzahl der Module | 84 |
| Breite | 300 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Materialstärke Gehäuse | 1 |
| Deckel mit Überdruckentlastung | nein |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Höhe | 1100 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach