Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Potenzialfreier Schaltkontakt | nein |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | ja |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50-60 Hz |
| Zyklusprogramm | nein |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 1 min |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 85 mm |
| Betriebsstundenzähler | nein |
| Impulsprogramm | nein |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 2 | 1 min |
| Externe Programmierung | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Netzsynchron | nein |
| Breite | 35,8 mm |
| Wochenprogramm | ja |
| Astroprogramm | nein |
| 60 min Programm | ja |
| Textführung im Display | ja |
| Schaltungsvorwahl | nein |
| GPS | nein |
| Quarzgesteuert | ja |
| 24 h Programm | ja |
| Versorgungsspannung | 230-230 V |
| Ausgangssignal | sonstige |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
| Zufallsprogramm | nein |
| Ferienprogramm | nein |
| Handbedienung | ja |
| Maximale Schaltleistung LED (W) | 400 W |
| Funkgesteuert (DCF77) | nein |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Kabelbinder | 1 |
| Tiefe | 61,60 mm |
| Gangreserve in Stunden | 43800 |
| Externer Tastereingang | nein |
| Funkgesteuert | nein |
| Mit Speicherkarte | nein |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 1,5 s |
| Anzahl der Speicherplätze | 0 |
| Jahresprogramm | nein |
| Gangreserve in Jahren | 5 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach