Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Nennspannung (Un) N-L | 92-276 V |
| Anzeigeart | digital |
| EDL40-Signatur | nein |
| Höhe | 92 mm |
| Impulsart | S0 |
| Tarifausführung | Zweitarif |
| Breite | 72 mm |
| Maximalstrom (Imax) | 80 A |
| Nennstrom (In) | 80 A |
| Mit Sperrcode | nein |
| Geeicht | ja |
| Impulsausgang | elektrisch |
| Ausführung | Direktmessung |
| Rücklaufsperre | ja |
| Schutzart | IP20 |
| Montageart | REG |
| Zählertyp | elektronisch |
| Energieart | Wirk- und Blindleistung |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Impulsrate | 1-1000 |
| Geeignet für | Bezug/Lieferung |
| Frequenz | 45-65 Hz |
| Tarifsteuerung | extern |
| Tiefe | 60 mm |
| Anzahl der Stellen | 9 |
| Genauigkeitsklasse | B |
| Polart | 1-phasig |
| Messungsart Lastgang | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach