Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberteile mitgeliefert | nein |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Farbe | grau |
| Breite | 170 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Tiefe | 83 mm |
| Symmetrisch | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Bauform rechteckig | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 13180 mm² |
| Mit Kabelhalteklammer | nein |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Länge | 2000 mm |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Halogenfrei | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach