Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Farbe | grau |
| Nutzbarer Querschnitt | 3658 |
| Höhe | 60 mm |
| Ausführung der Seitenwand | geschlitzt |
| Mit Oberteil | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| RAL-Nummer | 7030 |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Breite | 80 mm |
| Schlitzbreite | 6 mm |
| Selbstverlöschend | ja |
| Halogenfrei | nein |
| Schlitzabstand | 6,5 mm |
| Flexibel | nein |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.gut
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach