Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Bohrlochdurchmesser | 16 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Rand | nein |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube | ja |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 12 mm |
| Ausführung | Spreizdübel |
| Länge | 80 mm |
| Geeignet für Gasbeton | ja |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Befestigung mit Kabelbinder | nein |
| Bohrlochtiefe | 100 mm |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Mit Schraube | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach