Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Höhe | 58 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Leistungsabgabe | 48 W |
| Ausgangsspannung einstellbar | nein |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Ausgangsspannung geregelt | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Tiefe | 58 mm |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Einbaubreite | 72 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Kurzschlussfest | ja |
| Breite | 72 mm |
| 1. Ausgangsspannung | 48 V |
| Stabilisiert | ja |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 1 A |
| Wandmontage möglich | nein |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach