Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Geeignet für C-Last | ja |
| Bussystem LON | nein |
| Verschiedene Phasen anschließbar | nein |
| Mit Busankopplung | ja |
| Bemessungsbetriebsspannung | 230 V |
| Bussystem Funkbus | nein |
| Ausgangsleistung | 1000 W |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk bidirektional | nein |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Bemessungsstrom | 5 A |
| Bussystem KNX-Funk | nein |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 25 mm |
| Bussystem KNX | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Busmodul abnehmbar | nein |
| Modulare Erweiterungsmöglichkeit | nein |
| Max. Schaltstrom | 5 A |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 2 |
| Bussystem Powernet | ja |
| Max. Schaltleistung | 1000 W |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach