Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Tiefe | 58 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Breite | 36 mm |
| Max. zulässige Rückfallverzögerungszeit | 8 s |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Funktion Unterspannungserkennung | ja |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Funktion Asymmetrieerkennung | nein |
| Funktion Phasenausfallerkennung | ja |
| Min. einstellbare Rückfallverzögerungszeit | 0,1 s |
| Funktion Überspannungserkennung | ja |
| Spannungsmessbereich | 230 V |
| Funktion Phasenfolgeüberwachung | ja |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach