Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Montageart | REG |
| Schaltspannung | 230 V |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Bussystem Funkbus | ja |
| Max. Schaltstrom (Ohmsche Last) | 4 A |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Bussystem KNX | nein |
| Stellgröße schaltend | ja |
| Busmodul abnehmbar | ja |
| Bussystem LON | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Funk bidirektional | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 4 A |
| Handschaltung | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Mit Busankopplung | ja |
| Bussystem KNX-Funk | nein |
| Bussystem Powernet | nein |
| Ventilschutzfunktion | nein |
| Stellgröße stetig | ja |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach