Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Anzahl der Stellen | 7 |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Polart | Vierleiter |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Maximalstrom (Imax) | 80 A |
| Geeignet für | Bezug |
| Geeicht | ja |
| Breite | 86 mm |
| Energieart | Wirkleistung |
| Zählertyp | elektronisch |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive |
| Tiefe | 82 mm |
| Ausführung | Direktmessung |
| Anzeigeart | digital |
| Nennstrom (In) | 10 A |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Rücklaufsperre | ja |
| Genauigkeitsklasse | B |
| Höhe | 180 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach